Lavanda

Il successo nell'agricoltura del suolo del Texas lo aveva ispirato a realizzare la sua nuova vocazione in questo "campo", per così dire. Hanno preso il loro sogno di lavanda e hanno incorporato il sogno di una vita di vivere in California. Prima di acquistare un terreno a Santa Ynez, hanno eseguito analisi del suolo e i risultati hanno superato quelli in Provenza. Ciò che è iniziato come un'avventura difficile, ma utile in Texas, sta ora diventando un'emozione emozionante e gioiosa su una cresta nella splendida Santa Ynez Valley nella costa centrale della California.
Questa linea di prodotti riflette l'eleganza della campagna francese. Ogni articolo è fatto a mano, spesso dallo stesso Farmer Craig.
Gli utilizzi della lavanda sono infiniti, per questo vi invitiamo a rilassarvi ed esplorare insieme a noi questa meravigliosa esperienza.

- Prezzo di listino
- $34.00
- Prezzo di vendita
- $34.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $58.00
- Prezzo di vendita
- $58.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $20.00
- Prezzo di vendita
- $20.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $22.00
- Prezzo di vendita
- $22.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $20.00
- Prezzo di vendita
- $20.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $10.95
- Prezzo di vendita
- $10.95
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $30.00
- Prezzo di vendita
- $30.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $30.00
- Prezzo di vendita
- $30.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per


- Prezzo di listino
- $8.00
- Prezzo di vendita
- $8.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $36.00
- Prezzo di vendita
- $36.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $19.95
- Prezzo di vendita
- $19.95
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $4.95
- Prezzo di vendita
- $4.95
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $13.95
- Prezzo di vendita
- $13.95
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $10.95
- Prezzo di vendita
- $10.95
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $34.00
- Prezzo di vendita
- $34.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $32.00
- Prezzo di vendita
- $32.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $10.95
- Prezzo di vendita
- $10.95
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $10.95
- Prezzo di vendita
- $10.95
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per


- Prezzo di listino
- $20.00
- Prezzo di vendita
- $20.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per

- Prezzo di listino
- $56.00
- Prezzo di vendita
- $56.00
- Prezzo di listino
- Prezzo unitario
- per